JAPON, XXème
Service à café en porcelaine polychrome... Lot 113
résultat :
Estimation :
JAPON, XXème
Service à café en porcelaine polychrome et or de Kutani, à décor du Fujiyama et paysage comprenant:
neuf tasses avec soucoupes, cafetière, sucrière, pot à lait.