Manchettes d'oreille en or rose 18 carats. Le... Lot 142
résultat :
Estimation :
Manchettes d'oreille en or rose 18 carats. Le motif végétal épouse l'extérieur de l'oreille et l'entoure, avec trois feuilles serties de diamants, taille brillant, pesant 1,04 ct. sertis dans une perle.
Poids : 3,40 g
Dimensions : 2,7 cm (longueur)