Pendentif et chaîne en or blanc avec un design... Lot 162
résultat :
Estimation :
Pendentif et chaîne en or blanc avec un design en spirale, avec des diamants, taille brillant, couleur H, pureté VS1, avec un poids total de ca. 0.70 ct.
Poids : 5,78 g
Dimensions : 42 cm (longueur de la chaîne) 17 mm (pendentif)