Bague en or blanc 18k avec une aigue-marine centrale... Lot 206
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k avec une aigue-marine centrale de taille ovale, ca. 5.19 ct, sertie dans quatre griffes et flanquée de quatre diamants de taille brillant, deux de chaque côté, de taille marquise, ca. 0.12 ct. Avec des poinçons.
Taille 15.
Dimensions : 14 x 17 mm (devant).