Lot n° 34

Estimation :

CHINE, XIXe siècle Ensemble de trois pièces en porcelaine bleu et blanc Comprenant deux vases balustres et un plus petit couvert à décor de branches de prunus en fleurs. Double cerclage bleu et une marque Kangxi sous les bases. Hauteur : 22 et 31 cm Eclats et manques.