CHINE, XIXe siècle
Grande tenture en soie brodée,... Lot 41
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Grande tenture en soie brodée, présentant un décor aux fils d'argent et soie polychrome figurant des Immortels sur leurs montures; sur fond rouge. Avec éléments en verroterie.
75 x 300 cm