Lot n° 44

résultat :
Estimation :

CHINE, Ecole de Canton, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de scènes palatiales et fleurs. Haut. : 62,5 cm (accident et manque au col sur l'un des deux)