CHINE, Ecole de Canton, XIXe siècle
Paire de vases... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de scènes palatiales et fleurs.
Haut. : 62,5 cm
(accident et manque au col sur l'un des deux)