CHINE, XIX-XXe siècle
Ensemble de deux paravents... Lot 63
résultat :
Estimation :
CHINE, XIX-XXe siècle
Ensemble de deux paravents de table, l'un en bois à décor en incrustations d'os de scènes palatiales, l'autre en plaquage d'os ajouré et gravé de paysages.
Dimensions : 50 x 53 / 36 x 38 cm
(manques)