JAPON, XIXe siècle
Grande peinture au lavis d'encre... Lot 88
résultat :
Estimation :
JAPON, XIXe siècle
Grande peinture au lavis d'encre sur papier figurant le Daruma debout.
Signé et cachets
116 x 60 cm (hors monture) (restaurations, recollé sur son support)