CHINE, XIXe siècle
Ensemble de trois peintures... Lot 93
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de trois peintures à la gouache polychrome et rehauts d’or sur soie figurant trois figures taoïstes accompagnés de leurs attributs.
Encadrées sous verre.
62x31cm
Tâches d’humidité