École française du début du XVIIIe siècle
Paysage... Lot 140
résultat :
Estimation :
Paysage fantaisie avec un village perché sur un promontoire rocheux, en bord de mer
Plume et lavis gris
183 x 320 mm
Signé en bas à droite : Chausse fecit