Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 169
résultat :
Estimation :
Portrait de femme au ruban rouge
Toile ovale
73 x 58 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Rossini), 11 décembre 2018, n°24, reproduit.