Quatre fourchettes en argent 1er titre, modèle filet et monogramméés.
Paris, 1798-1809. Orfèvres divers.
On y joint deux fourchettes en argent 1er titre, au modèle.
Paris, 1819-1838. Dont une de l'orfèvre cuilleriste Laurent Labbé (1829-1838)
Poids total : 495,84 g