TETARD Freres (attribué à)
Paire de candelabres... Lot 223
résultat :
Estimation :
TETARD Freres (attribué à)
Paire de candelabres en argent, poinçon Minerve, à 5 feux reposant sur un piédouche festonné.
Poinçon de maître illisible.
Haut. 26,5 cm - Poids brut total : 3708,69 g