Lot n° 223

résultat :
Estimation :

TETARD Freres (attribué à) Paire de candelabres en argent, poinçon Minerve, à 5 feux reposant sur un piédouche festonné. Poinçon de maître illisible. Haut. 26,5 cm - Poids brut total : 3708,69 g