FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
Deux étoiles... Lot 231
résultat :
Estimation :
FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
Deux étoiles de chevalier de la Légion d’honneur d’époque IIIe République.
En argent, or et émail. Rubans.
Une avec écrin de la Maison Aucoc.
Une en A.B. (éclats et coups) et une, modèle à filets, en T.T.B.