Lot n° 239

résultat :
Estimation :

Pendule en bronze doré, le cadran inscrit dans un fût de colonne cannelée surmontée de deux colombes ; (le mouvement rapporté à une date ultérieur). Signée de Robert Osmond. MOUVEMENTS REMPLACES Époque Louis XVI. H : 35 cm