Pendule en bronze doré, le cadran inscrit dans... Lot 239
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré, le cadran inscrit dans un fût de colonne cannelée surmontée de deux colombes ; (le mouvement rapporté à une date ultérieur).
Signée de Robert Osmond. MOUVEMENTS REMPLACES
Époque Louis XVI.
H : 35 cm