Paire de bibliothèques en marqueterie d’écaille... Lot 245
résultat :
Estimation :
Paire de bibliothèques en marqueterie d’écaille rouge et laiton, à décor de bronzes doré et reposant sur une plinthe.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
H : 102 cm, L : 214 cm
Accident et restauration.