Lot n° 43

Estimation :

HERMÈS Paris Pendentif amulettes Constance, en or 750°, serti de 65 diamants. et sa chaine en or 750° maille forca. Signé, numéroté Poids total en carats : 0,29 ct On joint une chaine en or 750° Poids : 10,2 g Dans sa boite Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC