HERMÈS Paris
Pendentif amulettes Constance, en or 750°, serti de 65 diamants. et sa chaine en or 750° maille forca.
Signé, numéroté
Poids total en carats : 0,29 ct
On joint une chaine en or 750°
Poids : 10,2 g
Dans sa boite
Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC