Lot n° 89

Estimation :

HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor peint de personnages et frises stylisées blancs sur fonds bleu et rehauts d'argent.Signé et marqué HHH sur fonds de daim bleu. 16 x 19,5 cm ( Bon état)