Lot n° 147

Estimation :

ROLEX GMT Master II Dit "Batman" Ref. 126710 No. 5R311412 Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée 24 heures, signé Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet Jubilee en acier avec fermoir déployant, signé Endlinks 69200 T2A 69200 5CH Fermoir 5AC Diam. 40 mm Tour de poignet. 17 cm Pochette de service, carte de garantie en date du 14.11.2020 dans son étui de la maison Rolex Vendue en l'état, traces d'usures et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie Frais judiciaires 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC Expert | ADER WATCHES