ROLEX
GMT Master II
Dit "Batman"
Ref. 126710
No. 5R311412
Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires
Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée 24 heures, signé
Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé
Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet Jubilee en acier avec fermoir déployant, signé
Endlinks 69200 T2A 69200 5CH
Fermoir 5AC
Diam. 40 mm
Tour de poignet. 17 cm
Pochette de service, carte de garantie en date du 14.11.2020 dans son étui de la maison Rolex
Vendue en l'état, traces d'usures et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie
Frais judiciaires 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC
Expert | ADER WATCHES