CARTIER
Bague solitaire en platine 950°/°° ornée d'un diamant demi taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant: 0,41 ct.
Signée et numérotée WX5992
TDD: 47
Poids brut: 3,1 g
Avec un écrin en velours rouge
Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC