CARTIER
Bague solitaire en platine 950°/°° centrée d'un diamant taille brillant en serti griffes épaulé de neuf diamants taille brillant en chute en serti grains. Signé et numérotée: FUE020
Poids du diamant: 0,55 carat - Couleur: D
TDD: 45
Poids brut: 4 g
Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC