MESSIKA
Mono-clip de milieu d'oreille en or gris 750°/°° et diamants taille brillant et ovale, une chaîne à trois brins en pendant.
Signé et numérotée A64120
Poids brut: 2,8 g
Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC