PIAGET
Collier en or gris 750°/°° modèle " possession"... Lot 162
résultat :
Estimation :
PIAGET
Collier en or gris 750°/°° modèle " possession" orné d'un diamant taille brillant, chaîne jaseron et fermoir mousqueton.
Marqué et numéroté: G64792
Longueur: 40 cm
Poids brut: 12,3 g