TIFFANY & CO
Broche en or jaune 750 °/°° composée... Lot 167
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO
Broche en or jaune 750 °/°° composée de deux triangles godronnés réunis par une barrette en or 585°/°° ornée de quatre pierres rouges à l'imitation du rubis taille carrée à pans en serti clos. Signée.
Dim: 5,5 x 2,8 cm
Poids de la broche : 14 g
Poids de l'épingle : 0,7 g