Bague dôme en or jaune 750°/°° serti d'un pavage... Lot 171
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune 750°/°° serti d'un pavage de diamants taille brillant en serti grains.
Poids des diamants: 2 cts env. MO: Jacques Ruffier.
TTD : 56
Poids brut: 14 g.