Paire de clips d'oreilles en or jaune 750°/°°... Lot 187
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750°/°° à décor de godrons ornés d'améthystes de forme ovale facettée surmontées de trois diamants taille brillant en serti clos.
Longueur: 2 cm
Poids brut: 18 g