Lot n° 189

résultat :
Estimation :

Bague jonc en or jaune 750°/°°centrée d'un saphir en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant. Poids du saphir: 0,80 ct env. TDD: 52 Poids brut: 5,4 g