Bague jonc en or jaune 750°/°°centrée d'un saphir... Lot 189
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 750°/°°centrée d'un saphir en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids du saphir: 0,80 ct env.
TDD: 52
Poids brut: 5,4 g