Bague en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir... Lot 190
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant et tapers en serti griffes.
Poids du saphir: 1,50 ct env.
TDD: 54
Poids brut: 6,6 g