Bague en or gris 585°/°° centrée d'un diamant... Lot 206
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585°/°° centrée d'un diamant taille émeraude dans un entourage et épaulé de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids du diamant central: 0,45 ct env.
TDD: 54
Poids brut: 3,4 g