Paire de clous d'oreilles en or gris 585°/°° ornées de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids des diamants: 0,20 ct env. chaque
Fermoir à vis
Poids brut total: 1,3 g
On joint une paire de clous d'oreilles en métal ornés de perles de culture avec leur poussoirs.
Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC