Lot n° 220

Estimation :

Paire de clous d'oreilles en or gris 585°/°° ornées de diamants taille brillant en serti griffes. Poids des diamants: 0,20 ct env. chaque Fermoir à vis Poids brut total: 1,3 g On joint une paire de clous d'oreilles en métal ornés de perles de culture avec leur poussoirs. Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC