Lot n° 229

résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 750°/°° articulé de maillons rectangulaires biseautés alternés de maillons en forme de losange centrés de diamants taille brillant en serti clos. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Trace de poinçon de maître. Poids des diamants: 1 ct env. Longueur: 17 cm Poids brut: 23,8 g