Bracelet en or jaune 750°/°° articulé de maillons... Lot 229
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750°/°° articulé de maillons rectangulaires biseautés alternés de maillons en forme de losange centrés de diamants taille brillant en serti clos. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Trace de poinçon de maître.
Poids des diamants: 1 ct env.
Longueur: 17 cm
Poids brut: 23,8 g