Lot n° 232

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° cadran en or gris pavé de diamants taille brillant en serti griffes. Diam: 20 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. (En état de fonctionnement sans garantie) Le bracelet en or semi-rigide orné de rubis, saphirs, émeraudes et citrines, fermoir à rabat réglable. Poinçon de Maitre Jallamion Longueur: 14,5 cm Poids brut : 44,8g