Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° cadran en or gris pavé de diamants taille brillant en serti griffes.
Diam: 20 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. (En état de fonctionnement sans garantie)
Le bracelet en or semi-rigide orné de rubis, saphirs, émeraudes et citrines, fermoir à rabat réglable.
Poinçon de Maitre Jallamion
Longueur: 14,5 cm
Poids brut : 44,8g