Bracelet ligne en or jaune 750°/°° orné de diamants... Lot 238
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or jaune 750°/°° orné de diamants taille brillant et de saphirs ronds facettés en serti griffes. Fermoir à cliquet et deux 8 de sécurité.
Poids des diamants et saphirs: 1,30 cts env
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 20,7 g