HY MOSER
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , la lunette de forme tonneau martelée. Cadran doré signé à index bâtons. Dim: 20 x 15 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel (en état de fonctionnement sans garantie).
Bracelet en or jaune martelé à fermoir à rabat. Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 39,4 g