Lot n° 257

résultat :
Estimation :

BEAUME & MERCIER ref: 989211 Montre bracelet de femme en or jaune 750°/°° , la lunette godronnée , le cadran ovale noir vierge , aiguilles dorées. Diam: 22 x 25 mm . Boîtier numéroté:38297. Mouvement mécanique à remontage manuel. (en état de fonctionnement sans garantie) Bracelet d'origine avec sa boucle en métal doré. Longueur: 21 cm Cadran, boîtier, mécanisme et boucle signés. Poids brut: 22,2 g