BEAUME & MERCIER ref: 989211
Montre bracelet de... Lot 257
résultat :
Estimation :
BEAUME & MERCIER ref: 989211
Montre bracelet de femme en or jaune 750°/°° , la lunette godronnée , le cadran ovale noir vierge , aiguilles dorées.
Diam: 22 x 25 mm . Boîtier numéroté:38297. Mouvement mécanique à remontage manuel. (en état de fonctionnement sans garantie)
Bracelet d'origine avec sa boucle en métal doré.
Longueur: 21 cm
Cadran, boîtier, mécanisme et boucle signés.
Poids brut: 22,2 g