DERMONT
Montre bracelet de dame en or gris 750°/°° , la lunette ronde pavée de diamants taille brillant en serti griffes. Cadran signé argenté à index pointes de flèche. Diam: 19 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel (en état de fonctionnement sans garantie).
Bracelet en or tressé, le fermoir à rabat. Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 43,3 g