Bague en or gris 585°/°° centrée d'un diamant... Lot 269
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585°/°° centrée d'un diamant taille navette dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes épaulé de cinq diamants de chaque côté.
Poids du diamant central: 0,80 ct env.
TDD: 54
Poids brut: 5,3 g