Bague en or gris 750°/°° de style Art Déco centrée... Lot 294
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° de style Art Déco centrée d'un diamant demi-taille en serti clos dans un entourage de diamants taille 8/8 et tapers.
Poids des diamants: 1 carat
TDD: 54
Poids brut: 4,8 g