Lot n° 300

Estimation :

Broche barrette en platine ornée de huit diamants taille ancienne en serti clos. Poids total des diamants: 5,5 cts env. Longueur : 7 cm Poids brut : 10,2 g Dans un écrin en cuir bleu.