Lot n° 22

Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

résultat :
Estimation :

20e siècle Manufacture Gualdo Tadino Centre de table décoré de lustre métallique bicouche avec poignées draghiformes, paire de médaillons - au recto et au verso - centrés par les portraits de deux personnages portant les cartouches "Alina" et "Armando" 35x22 cm Signé A. Morroni Gualdo Tadino