Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo Lot n° 22
résultat :
Estimation :
20e siècle Manufacture Gualdo Tadino
Centre de table décoré de lustre métallique bicouche avec poignées draghiformes, paire de médaillons - au recto et au verso - centrés par les portraits de deux personnages portant les cartouches "Alina" et "Armando"
35x22 cm Signé A. Morroni Gualdo Tadino