/
Lot N° 24 -
Coppia di piatti in porcellana con decori in oro... Lot n° 24
résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes en porcelaine à décor doré de la seconde moitié du XIXe siècle sur le bord et de scènes de chasse peintes sur le cavetto. Sèvres, fin 19e - début 20e siècle
Ø cm 24