Lot n° 34

Manifattura di Castelli del XIX secolo

résultat :
Estimation :

Manufacture Castelli 19ème siècle Petite cruche à décor floral Fabrication du 19ème siècle hauteur 12 cm ; base Ø cm 7 Feutrage et fissures