Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Groupe sculptural en porcelaine. Manufacture de porcelaine de Capodimonte, XIXe siècle cm 25x11x14 cm 25x11x14 Avec figure polychrome d'un putto en ronde-bosse et guirlandes de fleurs en polychromie et éléments éclairés à l'or.