Gruppo plastico di porcellana. Manifattura di... Lot n° 45
résultat :
Estimation :
Groupe sculptural en porcelaine. Manufacture de porcelaine de Capodimonte, XIXe siècle
cm 25x11x14 cm 25x11x14 Avec figure polychrome d'un putto en ronde-bosse et guirlandes de fleurs en polychromie et éléments éclairés à l'or.