Lot n° 76

Manifattura di Palena del XX secolo

résultat :
Estimation :

20e siècle Fabrication Palena Gourde de pèlerin à décor de fleurs bleues 19,6x14,4 cm ; base 8x4,3 cm Signé à la base Pulsinelli-Palena