Brocca con decoro a fiori e girali e scritta sul... Lot n° 143
résultat :
Estimation :
Pichet à décor floral et orné d'une inscription sur le devant "BEVI POCO". Fabrication ombrienne, 1918
Hauteur 18 cm ; base Ø 10 cm Hauteur 18 cm ; base Ø 10 cm Daté 1918 à la base