Lot n° 169

résultat :
Estimation :

Service de cafetière à décor de chinoiseries rehaussées d'or. Japon, 20e siècle hauteur de la cafetière 19 cm sucrier hauteur 8.5 cm pot à lait hauteur 9 cm hauteur de la tasse 5,5 cm diamètre de la soucoupe 11 cm