Lot n° 179

résultat :
Estimation :

Giuseppe Cappè (Cittiglio, 1921 - Lomagna, 2008) Statuette de femme avec parapluie. Manufacture de porcelaine de Lomagna (Lecco) 21x11 cm Signé Cappè On peut voir le N couronné de Capodimonte Léger manque